Niederländische Schule, 17./18. Jahrhundert
Küchenstillleben: Köchin mit Hase, Entenpaar, Schnepfen, Holzzuber und Zinnschale, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 60 x 78 cm, restauriert, gerahmt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.01.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.01.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |