Tomas Andraskovich
(Hlohovec 1871-1944 Bratislava) Alte Bäuerin beim Hühnerfüttern, signiert unten links: Andraskovich T., Aquarell/Gouache auf Papier, kaschiert auf Karton, Bildausschnitt, ca. 28,5 x 18,5 cm, Passepartout fleckig, gerahmt, gebräunt, Lichtränder
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.01.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Tomas Andraskovich
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.01.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |