Friedel (Friedl) Auer-Miehle *
(Lechaschau 1914-2004 Innsbruck) Ecke eines Tiroler Bauernhauses im Sonnenlicht, signiert und bezeichnet unten rechts: Friedl Miehle Innsbruck, Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 37,5 x 48,5 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt, leichte Stockfleckbildung über das Bild verteilt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.01.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.01.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |