Biedermeier-Aufsatzspiegel, um 1830
vornehmlich Mahagoniholz sowie Mahagoni furniert, bronzierte Leistenverzierung, Spiegeltafel ergänzt, Höhe ca.190 cm, Breite ca. 87 cm, beschädigt, Trockenriss
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2021 - 15:31
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.01.2021 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |