Tee- und Kaffeegarnitur,
Metall, versilbert, 4 Teile, bestehend aus: Tee-, Kaffeekanne, Gießer und Zuckerschale, rund, teilweise Innenvergoldung, floraler Dekor, Kannen mit Scharnierdeckel, Höhe Kaffeekanne 17 cm, bezeichnet "Victorian Plate EPBM", Kaffeekanne mit Delle, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.01.2021 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Tee- und Kaffeegarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 18.01.2021 - 15:13 |