Sockelvase,
Böhmen, 20. Jh., farbloses Glas, gelber Überfang, geschliffen, umlaufendes florales Band, blau bemalt (später?), Höhe 23 cm, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.01.2021 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sockelvase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 18.01.2021 - 15:00 |