Ascher und Henkelkrug,
farbloses Glas, bunte Millefiori bzw. Zanfiricostäbe, Höhe 12,5 cm, Dm. ca. 12 cm, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.01.2021 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Ascher und Henkelkrug,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 18.01.2021 - 15:02 |