Mausefalle, Fische, Jungfrau und Stern,
Messing, teilweise schwarz patiniert, Höhe Fische 4 cm, 1 Stück bezeichnet "Baller", (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.01.2021 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 18.01.2021 - 15:12 |
Scopri i risultati dell'asta
- Helmut Kies *
- Deutschland **/*/gestempelt/Briefstück - 1945/46 Sammlung Lokalausgaben und Sowjetische Zone mit vielen interessanten Ausgaben,
- ** - BRD - ATM Ausgabe 1981 OHNE wertzeicheneindruck im senkr. Fünferstreifen,
- Poststück - Partie AK zum Thema Aeronautik u.a. mit Zeppelin,
- Karl (Strnad) Goldammer*