2 Silber vergoldete Vorleger,
Kunststoffgriffe, floral graviert, Gravur, Länge 29 und 27,5 cm, Feingehaltszeichen 800, 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:19
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
2 Silber vergoldete Vorleger,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 12.01.2021 - 15:19 |