Wiener Silber Kaffeekanne,
mayerhofer & Klinkosch, rund, vier Füße, Scharnierdeckel mit plastischem Knauf, Elfenbeinhenkel, Höhe 25 cm, Bruttogewicht 573 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen verputzt, 1 Fuß stark eingedrückt, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Kaffeekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 12.01.2021 - 15:26 |