Sheffielder Silber Teekanne,
sechseckig, Henkel mit Weidenumflechtung, Scharnierdeckel mit Holzknauf, Höhe 12,5 cm, Bruttogewicht 619 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1908, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Sheffielder Silber Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 12.01.2021 - 15:19 |