Historismus Pokal,
Silber, rund, Buckeldekor, Höhe 19 cm, Gewicht 185 g, apokryphes Nürnberger Beschauzeichen, 19. Jh., Teile fehlen, etwas schief, Druckstellen, (HS)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Historismus Pokal,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 12.01.2021 - 15:27 |