Wiener Silber Fotorahmen,
oval, profiliert, spätere Verglasung (unpassend), Datumsgravur 19. April 1911, 31 x 26 cm, Silbergewicht 200 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:04
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Silber Fotorahmen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 12.01.2021 - 15:04 |