Georg Decker
(Budapest 1819-1894 Wien) Bildnis einer Dame in pelzverbrämtem Umhang, in ganzer Figur, signiert Georg Decker, Aquarell auf Papier, 36 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.01.2021 - 10:29
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Georg Decker
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.01.2021 - 10:29 |