Rudolf Ribarz
(Wien 1848-1904) "Dordrecht", betitelt, signiert, datiert Ribarz 1880, Bleistift auf Papier, 39 x 56,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.01.2021 - 10:42
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Rudolf Ribarz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.01.2021 - 10:42 |