Giuseppe Giardiello
(Neapel 1877-1920) Der Pfeifenraucher, signiert G. Giardiello, Öl auf Leinwand, 29 x 17 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.01.2021 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Giuseppe Giardiello
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.01.2021 - 10:12 |