Eugen Gustav Dücker
(Arensburg in Livland 1841 - 1916 Düsseldorf) "Im Harz", rüseitig betitelt, sowie Stempel E. Dücker Nachlass und Besitzstempel Dr. Carl Dücker, Auquarell auf festem Papier, 25,5 x 37,5 cm, gerahmt (Rei)
Provenienz: Direkter Familienbesitz.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
12.01.2021 - 10:03
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Eugen Gustav Dücker
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.01.2021 - 10:03 |