Künstler um 1900
Kampf der Kutscher, Öl auf Leinwand auf Karton, 21,5 x 26,5 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.01.2021 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.01.2021 - 10:26 |