Karl Schebeck
(Wien 1888-1931) Die Spinnerin am Kreuz, signiert K. Schebeck, Gouache auf Papier, 16 x 11 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
12.01.2021 - 10:36
- Prezzo di partenza:
Karl Schebeck
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.01.2021 - 10:36 |