Ludwig Rösch
(Wien 1865-1936) Die Karyatiden am Erechtheion der Akropolis, betitelt, signiert L. Rösch, Aquarell, Farbkreide auf Papier, 68 x 44 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.01.2021 - 10:39
- Prezzo di partenza:
Ludwig Rösch
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.01.2021 - 10:39 |