1 Armreif/1 kurze Kette
Silber verschiedene Feingehalte, Armreif: 3 Münzanhänger, 9 Anhänger, tlw. aufklappbar und emailliert, Kurze Kette vergoldet: 3 Anhänger "Glaube, Liebe & Hoffnung", Arbeiten großteils um 1900, zus. 65,8 g, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.01.2021 - 11:13
- Prezzo di partenza:
1 Armreif/1 kurze Kette
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.01.2021 - 11:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |