Omega
Damenarmbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 620, Werk Nr. 24584944, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Ref. Nr. 511137, Durchmesser ca. 24 mm, 11 g, Zifferblatt fleckig, Krone ergänzt, Gebrauchsspuren, ohne Band, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.01.2021 - 11:19
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Omega
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.01.2021 - 11:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |