Niedrige Biedermeier Kommode,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, mattiert, flache Lisenen, drei Laden, 77 x 126 x 62 cm, höhenverändert, beschädigt, restaurierungsbedürftig.
Esperto: Günther Minichreiter
04.01.2021 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Niedrige Biedermeier Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 04.01.2021 - 15:12 |