Halbrundes Empirekästchen,
Frankreich sogenannte demi lune- Form, ca. 1800, mahagonifurnierter Hartholzkorpus mit halbrunden Säulenlisenen und Bronzeringen, 2 Türen, weiss-grau geäderte Marmorplatte, circa 98 x 116 x 55 cm, kleine Holzteile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.01.2021 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Halbrundes Empirekästchen,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 04.01.2021 - 15:15 |