Neoklassizist. Paravent,
ca. 1890/1900, 4- tlg. mahagonifurn. Hartholzgest. mit facett. geschliff. Glaseinlagen, sowie tw. von R. SCHIMA 1904 signiert Aquarellen, bordeauxrot eingefärbte Lederablagen, ca. 176 x 160 cm, Alters- u. Gebr. spuren Prov.: österr. Adelsbesitz
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.01.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Neoklassizist. Paravent,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 04.01.2021 - 15:16 |