Salonspiegel,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, profilierter Fichtenholzrahmen, nussfurniert, mattiert, mit goldgefassten Ochsenaugenstabprofilen geziert, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 67 x 48 cm, restauriert, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
04.01.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 04.01.2021 - 15:17 |