Zwei Damen auf Sitzbank,
Fa. Hertwig, Katzhütte, Steingut, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, grüne Marke, 1 Hals restauriert
Esperta: Regina Herbst
13.01.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Zwei Damen auf Sitzbank,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.01.2021 - 15:16 |