Chinesin,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 9 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
13.01.2021 - 15:03
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Chinesin,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.01.2021 - 15:03 |