Blau-weiße Vase,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblauer Dekor, Höhe 29 cm, blaue Marke
Esperta: Regina Herbst
13.01.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Blau-weiße Vase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.01.2021 - 15:19 |