Originelles figürliches Tintenfass
, um 1900/10, Porzellan, ohne Marke, in Form eines, beim Essen eingeschlafenen, Kindes, abnehmbares Oberteil, teilweise färbig u. goldstaffiert, Höhe 6 cm, Altersspuren, partiell abgerieben, auf der Unterseite rote Malernummer 45
18.01.2021 - 10:14
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.01.2021 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |