Jugendstil Tintenzeug
, um 1900, junge Frau mit Buch am Teich, signiert "Ch. Korschann ( Karl bzw. Charles Korschann, Brünn 1872-1943),, patinerter Bronzeguss, ca. 16,5 x 29,5 x 20 cm, Altersspuren Einsatz bzw. Tintenfass fehlt
18.01.2021 - 10:53
- Prezzo di partenza:
Jugendstil Tintenzeug
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.01.2021 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |