Große, frühbarocke Relieftafel
, 2. Hälfte 17. Jh., Nussholz in Form einer Schlachtenszene teilweise reliefierend und vollplatisch geschnitzt, ca. 105 x 76 cm, Altersspuren, linksseiteig in einer Breite von ca. 7 cm, angesetzt
18.01.2021 - 10:55
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.01.2021 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |