Russisches Kindertretauto
, Marke "MOSKVICH", auf der Nummertafel datiert "1988", rot lackiertes Blechgestell mit Kühlergrillbezeichnung und Baterieanschluß für Beleuchtung u. Hupe, Länge ca.112 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Baterie, Windschutzscheibe und diverse andere Teile fehlen, ohne Gewähr für die Funktion
18.01.2021 - 11:08
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Russisches Kindertretauto
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.01.2021 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |