Künstler 2. Viertel 19. Jh.
, "Bildnis einer Dame der Gesellschaft", Öl auf Karton, ca. 30,5 x 24,5 cm, in originalem Biedermeier Ochsenaugenrahmen
18.01.2021 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Künstler 2. Viertel 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.01.2021 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |