Höhenverstellbarer Arbeitshocker
, Mitte 20. Jh., 3-passiges Eisenrohrgestell mit massiver Eisenspindel und rundem Holzsitz, Altersspuren, schöne Patina
18.01.2021 - 10:35
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.01.2021 - 10:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |