Kupferrelief "Zum Ende geht es und zum grossen Ziel..."
ca. 22 x 46 cm, signiert, W. Gosser, rückseitig mit Plakette "Oester. Gersellschaft zur Förderung der Medaillenkunst und Kleinplastik in Wien, No.78, WMF, Geislingen-St.", berieben und fleckig
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.01.2021 - 15:25
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.01.2021 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |