Maximilian Neubauer
Wien 1879-1920 "Burgtheater 1846", Aquarell, ca. 19,5 x 28 cm, signiert, betitelt, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.01.2021 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Maximilian Neubauer
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.01.2021 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |