Maler Ende 19. Jahrhundert
2 Ölbilder, "Mädchen vor dem Spiegel; Dame mit rosa Kleid",Öl auf Holz, ca. 31,5 x 18 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.01.2021 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Maler Ende 19. Jahrhundert
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.01.2021 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |