Maria Sturm*
St. Pölten 1913-1996 "Blumen in Vase", Aquarell, ca. 53 x 37 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.01.2021 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Maria Sturm*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.01.2021 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |