CALVANEO Retrevo
Herrenarmbanduhr, Plaque, Automatik Ankerwerk, springende Sekundenanzeige, Anzeige für 2. Zeitzone, Dm. ca. 41 mm, 81,1 g, Lünette verkratzt, Lederband mit starken Gebrauchsspuren, Etui
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
27.01.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
CALVANEO Retrevo
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.01.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Lotti da altre aste
- Hans Fronius *
- Armspange
- Brillant Saphir Ring Brillanten zus. ca. 0,80 ct
- LKW "Fiat Scudo L1H1 1,6 16V Comfort (Euro5)",