Brillantsolitär 0,44 ct
Weißgold 750, RW 54, 3,1 g, Tragespuren, österr. Einfuhrpunze erkennbarøg3
04.02.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär 0,44 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.02.2021 - 15:01 |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Repetierbüchse, Tikkakoski, Mod.: finnisches Infanteriegewehr M1891/30 System Mosin Nagant, Kal.: 7,62 x 54R,
- Altschliffbrillantsolitär 3,10 ct
- Brillant Ohrclips mit behandelten Topasen
- Michael Braun, Menschen / Eiffelturm, Ed. 3/6
- Poststück - Österr. Monarchie - Partie Dokumente - Fiskalbelege etc.,