Salontischchen i. Louis XVStil,
2. H. 19. Jh., palisanderfirn. Hartholzgestell auf geschweiften Beinen, Platte auf Kreuzfuge furniert, floraler Marketeriedekor, Gelbmetallbeschläge, ca. 77 x 88 x 59 cm, Alters- u. Gebr. spuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.01.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 18.01.2021 - 15:01 |