Niedriger Sessel,
Neoklassizismus, Ende 19/Anfang 20. Jahrhundert, Hartholzgestell, ornamental, volutenartig und in Form von stilisierten Blättern beschnitzt, grau gefasst, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, 86 x 52 x 48 cm, Sitzhöhe 39 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
18.01.2021 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Niedriger Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 18.01.2021 - 15:03 |