Paar breite Armsessel,
19. Jahrhundert, Nussholzgestelle fein ornamental beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, olivfarbener Lederbezug, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
18.01.2021 - 15:05
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Paar breite Armsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 18.01.2021 - 15:05 |
Scopri i risultati dell'asta
- Historismus-Buchenbugholzsitzgarnitur um 1890,
- Englischer Schreibtisch sogen. Partner Desk Ende 19./Anfang 20 JH.,
- Venezianerhalskette
- Wilhelm Freiherr von Gloeden