Biedermeier-Aufsatz- bzw. Salonspiegel,
1. H. 19. Jh., Fichtenholz, mahagonifuriert, mattiert, mit gedrechselten Halbsäulen geziert, goldgefasste Kapitäle u. Basen, profilierter oberer Abschluss, erg. Spiegeltafel, 130 x 55 cm, Alters u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
18.01.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 18.01.2021 - 15:09 |