Zwei variierende Aufsatzkästchen,
Anfang 20. Jahrhundert, Weichholzkorpusse mahagonifurniert, je zwei Türen, 59 x 52,5 x 29,5 cm und 52,5 x 55,5 x 40,5 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
18.01.2021 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 18.01.2021 - 15:12 |