Großer Kaminverbau,
Ende 19/ Anfang 20. Jahrhundert, Fichtenholz, profiliert gearbeitet, braun und holzartig lasiert, mit goldgefassten Schnitzapplikationen geziert, zwei schwenkbare seitliche Verkleidungsteile mit dahinterliegendem Stauraum, 222 x 175 x 75 cm, beschädigt, Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
18.01.2021 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Großer Kaminverbau,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 18.01.2021 - 15:17 |