Joseph Heu *
(Marburg/Drau 1876-1952 Ampleforth bei York, England) Schneeschmelze in einem Alpental, signiert und datiert unten rechts: J. Heu 1910, Tempera auf Karton, ca. 32,5 x 43,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
21.01.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Joseph Heu *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.01.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |