Unbekannter Maler, 20./21. Jahrhundert
Sommerlandschaft mit einem See, unten links unleserlich signiert: Ku...(?), Öl auf Leinwand, ca. 78 x 100 cm, gerahmt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
21.01.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.01.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |