Josef Planer
(tätig Wien um 1920) Großes Stillleben mit Rosen in Gefäß, Trauben, Äpfeln und Pflaumen, signiert unten rechts: J. Planer, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 79,5 cm, teilvergoldeter schwarzer Holzrahmen, dieser beschädigt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
21.01.2021 - 15:15
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Josef Planer
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.01.2021 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |